• Организация питания в образовательной организации

Обслуживание столовой МБОУ "Основная общеобразовательная  Владимировская школа" осуществляет ООО «Фабрика социального питания»

Директор  - Семикопенко Денис Сергеевич

Заведующая производством – Поломарчук Наталья Игоревна

Ответственная за организацию питания в школе – заместитель директора   Овчарова Наталия Владимировна.

С целью осуществления контроля за организацией питания и качеством готовой продукции созданы бракеражная и общественная комиссии, которые проводят следующие мероприятия:

1. Ежедневный контроль качества.
    2. Регулярный контроль и количественный анализ охвата горячим питанием учащихся.
    3. Рейды-проверки по соблюдению норм закладки продуктов.
    4. Социологические опросы и анкетирование учащихся и их родителей по степени удовлетворенности организацией питания в школе.

Ежедневное меню размещается на сайте школы.

Соблюдение норм хранения продуктов и калорийность питания  ежедневно контролируется медицинским работникам школы.

Все блюда для школьников готовятся в школе. Приготовлением блюд занимаются профессиональные повара. "Еда должна быть не только полезной, но и абсолютно безопасной" – так звучит главный принцип организации школьного питания, поэтому со всех приготовленных школьных блюд берутся контрольные пробы.                                                                                                                                                                                                                                                                      Также в школе организована безналичная оплата питания через АСУ «Виртуальная школа».

Фотографии блюд в школьной столовой

Документы не выбраны

В настоящее время в МБОУ "Основная общеобразовательная Владимировская   школа " нет детей, нуждающихся в лечебном или диетическом питании

Фото столовой

Документы не выбраны

ООО «Фабрика социального питания».
    ООО «Фабрика социального питания»
    +7 472 220-10-05
    +7 472 277-89-25
    +7 472 277-89-27