• НВП

В 2023-2024 учебном году в школах начались занятия внеурочной деятельности по освоению курса "Начальная военная подготовка".

Основанием для реализации программы внеурочной деятельности по начальной военной подготовке является: Распоряжение администрации Старооскольского городского округа от 14 марта 2023 № 55-рх  «Об утверждении состава команды проекта «Организация работы по обучению учащихся школ и студентов профессиональных образовательных учреждений на территории Старооскольского городского округа начальной военной подготовке в условиях сетевого взаимодействия («#НВП_знания помогут в жизни»)».