• День космонавтики

Автор: День космонавтики
    12 апреля в МБОУ «Основная общеобразовательная Владимировская школа» среди учащихся 1-4 классов были проведены мероприятия, посвящённые Дню Космонавтики: беседы, викторины, тематические беседы о планетах и звёздах. Ребята узнали о том, как происходило освоение космоса человеком, прослушали сообщение о первом человеке, отправившемся покорять космическое пространство – Юрии Алексеевиче Гагарине. Была организована выставка рисунков на тему «Мир космоса». В 6 классе классным руководителем Овчаровой Л. В. была проведено мероприятие " Космические старты", где обучающиеся показали свои знания об освоении космического пространства человеком и узнали много нового о планетах Солнечной системы.
    День космонавтики.

В 6 классе классным руководителем Овчаровой Л. В. была проведено мероприятие " Космические старты", гле обучающиеся показали свои знания об освоении космического пространства и узнали много нового о планетах  Солнечной системы.