• 19 января

Автор: Сапронова Наталья Гавриловна
    19 января.

19 января, у памятного знака «Вечная слава героям», состоялся митинг "Мы помним, мы гордимся", посвящённый 79-ой годовщине освобождения села от фашистских захватчиков. Присутствующие почтили память солдат, павших за освобождение родной земли, минутой молчания. К подножию памятного знака были возложены венки и цветы.19 января, у памятного знака «Вечная слава героям», состоялся митинг "Мы помним, мы гордимся", посвящённый 79-ой годовщине освобождения села от фашистских захватчиков. Присутствующие почтили память солдат, павших за освобождение родной земли, минутой молчания. К подножию памятного знака были возложены венки и цветы.