• Литературная гостиная

Автор: Симакова Н.П.
    Литературная гостиная.

25 января 2022 года в МБОУ «Основная общеобразовательная Владимировская школа» прошло заседание литературной гостиной, посвященной дню рождения Владимира Высоцкого. В заседании гостиной принимали участие ученики 2, 7, 9 классов.
             В ходе мероприятия ребята читали стихи и пели песни В. Высоцкого, рассказывали о жизни и творчестве известного певца, композитора и актера, а малыши даже показали, как надо делать утреннюю гимнастику под одноименную песню Владимира Семеновича.
    Но не только учащиеся подготовили свои выступления, классные руководители также представили произведения Владимира Высоцкого. Особенно понравились выступления учителя физической культуры, классного руководителя 7 класса Лунева А.И. и учителя начальных классов, классного руководителя 2 класса Дементенко К.В.
                 В заключении перед всеми присутствующими выступила заведующая Владимировской модельной библиотекой Васильева Ольга Николаевна. Она представила выставку книг о Высоцком, книги с его стихами и подвела итог литературной гостиной.