13 октября 2023, 17:03

14 октября наш регион ежегодно отмечает значимый праздник – День флага Белгородской области. Сегодня в нашей школе проведен классный час «Священный стяг Белгородчины» В ходе, которого учащиеся вспомнили об истории создании герба и флага области, узнали о том, что цвета и изображения на флаге Белгородской области означают добро и красоту.

31 августа 2022, 14:43

3 сентября 2022 года состоится традиционная Всероссийская акция «Диктант Победы – 2022». Это одно из тех мероприятий, которое позволит прикоснуться к исторической памяти, попробовать свои силы и узнать новое о прошедшей войне и её героях.Тема исторического диктанта: события Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Диктант Победы проводится в очном режиме и онлайн. Для дистанционного участия необходимо зарегистрироваться на официальном сайте акции диктантпобеды.рф. Возрастных и территориальных ограничений для участия нет. Регистрация участников уже началась. Заявить о своём желании, проверить свои знания можно, пройдя регистрацию на сайте диктантпобеды.рф.

16 апреля 2022, 09:40

Учащиеся приняли участие в открытом уроке "Большая перемена"

13 апреля 2022, 20:16

12 апреля в МБОУ «Основная общеобразовательная Владимировская школа» среди учащихся 1-4 классов были проведены мероприятия, посвящённые Дню Космонавтики: беседы, викторины, тематические беседы о планетах и звёздах. Ребята узнали о том, как происходило освоение космоса человеком, прослушали сообщение о первом человеке, отправившемся покорять космическое пространство – Юрии Алексеевиче Гагарине. Была организована выставка рисунков на тему «Мир космоса». В 6 классе классным руководителем Овчаровой Л. В. была проведено мероприятие " Космические старты", где обучающиеся показали свои знания об освоении космического пространства человеком и узнали много нового о планетах Солнечной системы.

27 января 2022, 16:00

25 января 2022 года в МБОУ «Основная общеобразовательная Владимировская школа» прошло заседание литературной гостиной, посвященной дню рождения Владимира Высоцкого.